В Белгороде на Харгоре с территории двора украли живую ёлку

Полицейские разминулись с вандалами

06.12.2023 11:03
468

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

В Белгороде с территории двора многоквартирного дома украли живую ёлку. Видео с места событий опубликовал телеграм-канал «Белгород №1». 

По данным источника, инцидент произошел 2 декабря на улице Конева. Всевидящее око зафиксировало компанию молодежи, которой пришлось приложить усилия, чтобы сломать маленькую ёлочку. Вероятно, нарушителей заметила не только камера, но и кто-то из жильцов. На место прибыли полицейские, но они разминулись с нарушителями буквально на несколько секунд. Компания успела спокойным шагом выйти с территории двора и скрыться. 

О дальнейшей судьбе вандалов пока ничего не известно. Но мы просим белгородцев не повторять этот опыт и беречь городское имущество. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».