СКР опубликовал страшные кадры с места крушения самолета

На месте нашли обломки судна, фрагментированные останки людей и черные ящики

26.01.2024 12:31
783

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

СКР опубликовал страшные кадры с места крушения самолета возле Яблоново. Две видеозаписи появились в официальном телеграм-канале ведомства. 

Судя по записям, воздушное судно превратилось в груду искореженного металла, а его обломки разлетелись по всему полю. На месте также нашли бортовые самописцы, фрагментированные останки людей. Черные ящики направили на расшифровку, фрагменты самолета – на экспертизу. 

Напомним, трагедия случилась в минувшую среду. Пилоты сумели увести падающее судно подальше от населенного пункта. Мирные жители не пострадали, а все члены экипажа, сопровождающие и пленные погибли. Основной версией крушения стало попадание зенитной ракеты Украины. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».