В Белгородской области дрон атаковал автомобиль и ранил водителя

Пострадавший находится в больнице в тяжелом состоянии

07.09.2024 13:15
228

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

В Белгородской области дрон атаковал автомобиль и тяжело ранил водителя. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков. 

По словам главы региона, ЧП случилось в Шамино Шебекинского горокруга. Мужчина получил осколочные ранения головы, груди, спины, рук и ног. Его доставили в горбольницу № 2 Белгорода. Пациент находится в тяжелом состоянии. 

Еще несколько атак на гражданские автомобили зафиксировали в Козьмодемьяновке и трассе Никольское – Зиборовка. В селе дрон повредил три припаркованных машины, а на трассе атаковал КамАЗ во время движения. В происшествиях пострадал только транспорт. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».