Белгородское управление МЧС признали лучшим по итогам 2024 года

Сотрудники ведомства спасали жизни, несмотря на опасную оперативную обстановку

13.02.2025 10:16
110

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

Белгородское управление МЧС признали лучшим в стране среди территориальных органов МЧС России по итогам 2024 года. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. 

Сотрудники структуры спасли жизни в условиях опаснейшей оперативной обстановки. За год они ликвидировали больше 2 000 пожаров, вытащили из огня свыше 120 человек. Также пожарно-спасательные подразделения участвовали в ликвидации ДТП, где спасли 1 200 человек, обнаружили и ликвидировали 909 взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны и 295 современных боеприпасов. 

Отдельно в ведомстве отмечают успех в работе с происшествиями на воде. За год их число сократилось на 28%. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Дзен новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».