В Новосадовом юноша ударил отца ножом в спину

Парень испугался собственной агрессии и вызвал скорую

11.03.2025 14:29
150

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

В Белгородском районе случился бытовой конфликт с поножовщиной. 60-летнего мужчину ранили ножом в спину. 

В полиции сообщили, что инцидент произошел в Новосадовом. Подозреваемым стал 18-летний юноша – сын раненого мужчины. Согласно версии следствия молодой человек узнал, что его отец однажды обидел мать, и ушел в гости в расстроенных чувствах. Позже он встретил отца на улице и дважды ударил его кулаком в лицо. Позже парень вернулся домой в нетрезвом виде, схватил нож и напал на отца, который сидел на стуле.

Ранение пришлось на область спины. Молодой человек испугался и тут же вызвал скорую. По п. «з» ч. 2 ст.111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия) возбудили уголовное дело. Юноше грозит до 10 лет заключения. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».