Губернатор прокомментировал состояние юноши, потерявшего руку из-за дрона
Парень находится в больницы в стабильно тяжелом состоянии
Глава Белгородской области Вячеслав Гладков поделился уточненной информацией о состоянии юноши, который потерял руку минувшей ночью. Губернатор раскрыл подробности в ежедневной сводке происшествий.
Как выяснилось, сейчас парень находится в реанимации горбольницы № 2. Его состояние оценивается, как стабильно тяжелое. Причиной беды стал беспилотник самолетного типа. Устройство сбила система ПВО, а обломки обрушились на юношу.
Что касается разрушений, то согласно официальной сводке событий в черте города пострадал автомобиль.
Отметим, что также стало известно о состоянии мужчины, который подорвался на «колокольчике» в селе Ясные Зори Белгородского района. Он тоже находится в горбольнице № 2 под наблюдением врачей. Пока состояние остается тяжелым — у мужчины произошла травматическая ампутация стопы.
Читать все комментарии