В Белгородской области прошли соревнования по волейболу среди силовых структур региона

Сотрудники МЧС выиграли золото

25.03.2025 17:11
80

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте «МОЁ! Белгород» в

В Белгородской области завершились соревнования по волейболу среди представителей органов безопасности и правопорядка. Об этом сообщили в МЧС России по Белгородской области.

Почётное первое место в напряжённой борьбе завоевала команда Главного управления МЧС России по Белгородской области. Победителей и призёров турнира наградили дипломами, медалями и кубками. 

Также отметили отличившихся игроков в индивидуальных номинациях: «Лучший нападающий», «Лучший связующий» и «Лучший игрок». Здесь заслуженную награду забрал сотрудник Главного управления МЧС России по Белгородской области Антон Забелин, получив звание «Лучший игрок» соревнований.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Автор: