В Белгородской области ввели запрет на продажу алкоголя
Исключение предусмотрено только для предприятий общественного питания: в кафе и ресторанах алкоголь можно будет приобрести только при заказе еды
Власти Белгородской области ограничат розничную продажу алкогольной продукции 1 сентября, в День знаний, и 11 сентября, во Всероссийский день трезвости. Запрет будет действовать на всей территории региона и затронет все виды алкоголя, включая пиво и слабоалкогольные напитки.
Исключение предусмотрено только для предприятий общественного питания: в кафе и ресторанах алкоголь можно будет приобрести только при заказе еды.
Напомним, что подобные ограничения уже действуют в регионе в День защиты детей (1 июня), а также в дни проведения праздников последнего звонка и выпускных вечеров.