Выбирайте подарок для любимых в «СОЮЗе»

Магазин предлагает цифровую технику высокого качества

0 2240

Февраль традиционно считается самым холодным месяцем зимы, но именно в эти морозные дни мы ждем наступление многочисленных праздников. Приближаются февральские торжества - день всех влюбленных, день защитника отечества.

Праздники – время удивлять. Перед нами встает выбор лучшего, оригинального и запоминающегося подарка.

Позаботьтесь о выборе подарка заранее. Если Вы хотите идти в ногу со временем и подарить действительно нужную вещь, обратите внимание на высокотехнологичные устройства.

Цифровая техника – один из лучших подарков к празднику, ведь современные цифровые устройства сочетают в себе множество различных  функций и открывают перед пользователями миллионы возможностей.

В магазинах «СОЮЗ» Вы можете выбрать электронные подарки на любой вкус!
Например, мобильный телефон – отличный вариант подарка. Современные мобильные телефоны отличаются стильным дизайном и множеством полезных функций, производящим положительное впечатление на любого человека.

Кроме того, магазины «СОЮЗ» рады предоставить Вам ноутбуки и сопутствующие к ним товары. Если любимый человек деловой и активный - сделайте ему сюрприз и подарите новый современный ноутбук или стильную сумку к нему.

Если необходимо выбрать подарок для человека творческого, любящего экспериментировать, подарите ему фотоаппарат. Магазины «СОЮЗ» представляют Вашему вниманию множество интересных моделей фотокамер по вполне доступной цене, которые прекрасно подойдут на роль приятного подарка.

Для любителя путешествовать магазины «СОЮЗ» предлагают такие варианты подарков, как навигаторы, видеорегистраторы, портативные DVD, автомобильные сумки-холодильники.

Если Вы не знаете предпочтений или не определились с подарком, отличным решением может стать подарочная карта магазинов  «СОЮЗ».

Для экономии времени начать выбор подарков можно, посетив сайт магазинов «СОЮЗ»  магазин-союз.рф.

Если же у Вас нет такой возможности, просто приходите в магазины «СОЮЗ», расположенные по адресам: г. Белгород, пр.Б.Хмельницкого 79 и ул. Костюкова 41. Телефон для справок: 525-525.

Опубликовано на правах рекламы
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».