Трёх старооскольцев будут судить за изнасилование несовершеннолетней

Молодые люди пригласили знакомую девушку съездить с ними на пляж и надругались над ней

20.11.2012 18:27
0 2338

19 ноября в Старом Осколе предъявили обвинение троим местным жителям, которые изнасиловали свою знакомую. Как сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета по Белгородской области, этим летом, 22 июня, трое 20-летних приятелей отмечали рождение ребёнка у одного из них. Затем они вышли на улицу и встретили 17-летнюю знакомую. Парни предложили девушке искупаться и вместе отправились на пляж около села Воротниково Старооскольского района.

В безлюдном месте на берегу реки они изнасиловали свою знакомую, причём в групповом изнасиловании участвовали и молодой отец, который в тот день праздновал рождение своего ребёнка. Затем один из молодчиков насильно привёз девушку к себе домой, на сутки запер её в доме и вновь изнасиловал.

Против троих приятелей возбудили уголовные дела за изнасилование несовершеннолетней, угрозу убийства, незаконное лишение свободы и истязание. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства преступления.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».