Белгородцы выйдут на новогодний фотокросс

Оценивать работы участников будут профессиональные фотографы

24.12.2012 15:29
0 1183

5 января 2013 года в Белгородской галерее фотоискусства имени Виталия Собровина стартует новогодний фотокросс. За определенное время участникам увлекательного мероприятия нужно будет сделать оригинальные, технично исполненные снимки на заданные темы, сообщили сотрудники галерии. Для участия нужно пройти регистрацию и внести стартовый взнос — 120 рублей.

С 10 до 10.30 в помещении Белгородской галереи фотоискусства по адресу: ул. Попова, дом 69 - пройдёт регистрация участников. В 10 часов 40 минут фотографы выйдут на старт.
В 14 часов фотокросс закончится и участники со своими работами предстанут перед жюри. С 14 до 17 часов состоится подведение итогов, а в 17 часов жюри наградит победителей

Участников фотокросса объединят в команды. На старт допускаются команды с чистыми картами памяти. Задания можно будет выполнять в любой последовательности. На каждое задание предоставляется только одна фотография, отобранная исполнителем. Команды, финишировавшие после окончания срока выполнения заданий, дисквалифицируются.

Жюри будет оценивать каждую фотографию на соответствие теме заданий, авторство, оригинальность идеи, художественное исполнение, новизну используемого сюжета, яркость и выразительность.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 31-35-36.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».