Наркоконтроль просит белгородцев сочинить для него гимн

Участвовать в конкурсе на лучший гимн будут отдельные авторы и коллективы

26.12.2012 15:49
0 1613

- Жителей Белгорода приглашают поучаствовать в конкурсе на лучший гимн службы наркоконтроля. Конкурсные работы (текст гимна, данные об авторах и исполнителях, видео музыкального исполнения) на DVD-диске до 15 января 2013 года необходимо направить в отдел кадров и воспитательной работы Управления ФСКН России по Белгородской области по адресу: г. Белгород, ул. Князя Трубецкого, д. 60, — сообщили в пресс-службе УФКСН России по Белгородской области. Итоги конкурса будут подведены 20 января. К участию приглашаются как отдельные авторы, так и коллективы.

Победителя конкурса наградят дипломом и ценным подарком на торжественном собрании, посвященном Дню работника органов наркоконтроля, 11 марта 2013 года. А лучший гимн отправят в Управление кадров ФСКН России для участия в федеральном этапе конкурса. Гимн — победитель всероссийского конкурса исполнят на юбилейном праздничном концерте в Государственном Кремлевском дворце.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».