В Белгородской области посадили гастарбайтера, который надругался над женщиной

Пьяный парень набросился на женщину посреди улицы, угрожая ей горлышком разбитой бутылки

26.12.2012 18:09
0 1427

В Шебекинском районе на пять лет посадили уроженца Узбекистана, который изнасиловал местную жительницу.

Как уже сообщалось, 22-летний узбек, проживающий в Шебекино без прописки, официально нигде не трудоустроенный, 19 августа этого года гулял пьяным по городу. На остановке возле продуктового магазина «Ассорти» он увидел незнакомую 45-летнюю женщину и предложил ей за деньги вступить в половую связь. Женщина отказалась и тут же ушла с остановки в сторону села Вознесеновка. Парень догнал её в районе автозаправки и, угрожая разбитым горлышком бутылки и избивая несчастную, пытался изнасиловать. Но женщина сопротивлялась, и насильнику не удалось завершить начатое. Продолжая удерживать и избивать женщину, он совершил с ней насильственные действия сексуального характера, а затем убежал в неизвестном направлении. После случившегося женщина позвонила в полицию, и стражи порядка задержали подонка.

Отбывать наказание он будет в колонии общего режима, — сообщали в СУ следственного комитета Белгородской области. Приговор в законную силу ещё не вступил.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».