Староосколец избил и изнасиловал бывшую жену

Мужчина избивал несчастную молотком, порезал ножом и прижигал разные части тела

29.12.2012 11:50
0 1593

27 декабря, в четверг, 22-летний житель Старого Оскола под надуманным предлогом пригласил к себе домой бывшую жену, с которой полгода назад развёлся. Как сообщили в пресс-службе СУ следственного комитета, 32-летняя женщина, не предвидя плохого, пришла в гости. Бывший муж накинулся на неё, стал избивать молотком и порезал несчастную кухонным ножом. Затем он надругался над женщиной и прижёг ей разные части тела.

Потерпевшая сумела отправить SМS матери и сообщить о об издевательствах. Та позвонила в полицию и вместе с матерью садиста приехала к нему домой. Подонок успел скрыться с места происшествия. Но полицейские вскоре задержали садиста и заключили под арест. Его жертва сейчас находится в реанимации без сознания.

Против старооскольца возбудили уголовное дело за насильственные действия сексуального характера, совершенные с особой жестокостью и угрозой убийством, причинение тяжкого вреда здоровью, незаконное лишение свободы и истязание.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».