В выходные погибло пятеро молодых людей

В Валуйках компания молодых людей уснула после вечеринки и не проснулась

18.02.2013 12:30
0 2770

По предварительным данным Валуйского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Белгородской области, четыре девушки и юноша погибли по неосторожности.
Как следует отдохнув в одном из местных баров, компания отправилась в гости к одной из девушек. Та работала продавцом и снимала частный дом. Время суток было довольно позднее — около двух часов ночи, и ребята заночевали там же. В итоге случилось непоправимое. На следующий день тела обнаружили мама и сестра 15-летней девочки — одной из погибших.
Как сообщают в следственном отделе, молодые люди, возможно, отравились угарным газом. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

В настоящий момент на месте происшествия, в частном домовладении, которое хозяева сдают внаем, работает следственно-оперативная группа ОМВД России по Валуйскому району и г. Валуйки, сообщает пресс-служба УМВД по Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».