Я бы в приставы пошёл...

Областная служба судебных приставов придумала необычный конкурс для детей своих сотрудников

25.02.2013 13:44
0 1748

На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области разместили условия конкурса «Юный правозащитник». И они таковы, что написать работу на заданную тему могут только дети государственных чиновников и сотрудников службы судебных приставов. Таково суровое решение организаторов.
Лицам 11-18 лет предлагают написать работы на такие темы:
I-я возрастная группа (11-13 лет):
1) «Я бы в приставы пошел! Пусть меня научат...»
2) Традиции Федеральной службы судебных приставов — традиции моей семьи.
II-я возрастная группа (14-15 лет):
1) Взаимодействие Федеральной службы судебных приставов с иными государственными органами и общественными организациями.
2) Значение физической подготовки для судебного пристава.
III-я возрастная группа (16-18 лет):
1) Исполнительное производство в странах ближнего и дальнего зарубежья.
2) Социальный аспект в работе судебных приставов-исполнителей.
В положении о проведении конкурса, опубликованном на официальном сайте УФССП, значатся такие задачи, как поддержка профессиональных династий судебных приставов, равно как и повышение престижности этой профессии.
— Конкурсные работы принимаются в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области по адресу: Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, д. 109, каб. 20 в период с 20 февраля по 13 марта 2013 года, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».