Для белгородских рукодельников откроется хобби-гипермаркет

Любители хэнд-мейда 25 марта смогут посетить новый магазин "Леонардо" в "МегаГринне"

0 2707

Хобби-гипермаркет "Леонардо" откроет 25 марта свой 17-й по счёту магазин. Это пока единственная розничная сеть, которая собрала под крышей своих торговых точек более 60 тысяч наименований товара.

Сейчас очень актуально заниматься хэнд-мейдом — создавать своими руками что-то новое и модное. В "Леонардо" можно найти товары по интересам: живопись и роспись, вышивание, вязание, шитье и декор одежды, текстиль, всё для изготовления кукол и игрушек, швейные машины и аксессуары, изготовление украшений, декор дома, мелкие виды ремесел, кулинария, канцелярские товары, детское творчество, специализированная литература и многое другое.

В ближайшее время в Белгороде начнутся практические мастер-классы. Посещая их, белгородцы смогут освоить популярные виды творчества, такие как: декупаж (декоративная техника по ткани, посуде, мебели), фелтинг (из шерсти для валяния создаётся рисунок на ткани или войлоке, объёмные игрушки, панно), скрапбукинг (изготовление и оформление семейных или личных фотоальбомов вручную), квиллинг (искусство изготовления плоских или объёмных композиций из скрученных в спиральки длинных и узких полосок бумаги), батик (ручная роспись по ткани), мыловарение (создание своего эксклюзивного мыла), витраж, пэчворк (лоскутное шитьё), лепка и многое другое.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».