В Смоленском соборе прошло отпевание одной из жертв белгородского стрелка

Незадолго до своей гибели Игорь Малыхин похоронил маму

24.04.2013 17:10
0 5793

40-летнего Игоря Малыхина Помазун застрелил прямо за прилавком магазина «Охота». Мужчина работал там продавцом, куда пришёл после увольнения из Белгородского РОВД. У Игоря осталась семья — жена Виктория и двое детей: трёхлетний Алексей и полуторогодовалая Настя. Незадолго до своей гибели Игорь Малыхин похоронил маму — в день его похорон маме исполнилось 40 дней.

—Игорька я знала, когда он был ещё совсем маленький — я с его мамой Анной Ивановной работала в тресте общественного питания, — рассказала «Житью» Алла Алексанровна Косова. — Он в детстве полненький был, весёлый. Работал милиционером в звании капитана, потом устроился в «Охоту». Игорь ветеран чеченской войны, в Чечне был три раза. Никто и подумать не мог, что его, выжившего на войне, в магазине застрелят! Игорь в жене и детках души не чаял. Это его второй брак, поженились они с Викой лет пять назад. У него долго не было детей, и Анна Ивановна из-за этого очень переживала.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».