Вчера на дорогах погибло двое белгородцев

Всего за прошедшие сутки произошло 3 ДТП

14.05.2013 12:07
0 1909

Аварии произошли в Губкинском, Грайворонском и Яковлевском районе.
В полтретьего дня на дороге Лукьяковка - Тим 56-летний водитель на "Ладе-21150" не пропустил Mazda Capella, водитель которой ехал по главной дороге в сторону Губкина. В итоге один пассажир "Лады" скончался от травм в больнице, водитель и ещё один пассажир этой машины получили телесные повреждения.

Примерно в это же время, пожилой 66-летний велосипедист в Грайворонском районе оседлал велосипед в нетрезвом состоянии. На перекрёстке Луначарского – Интернациональная в Грайвороне не предоставил преимущества в движении и столкнулся с ВАЗ-21140, которым управляла 29-летняя женщина. В результате ДТП велосипедист получил телесные повреждения.

В Яковлевском районе около пол седьмого вечера 53-летний пенсионер на «Ниссан Тиида Лацио», двигаясь по а/д "Северный подход к г. Белгороду", на 2-м километре выехал на встречную полосу и врезался "Ниссан Атлас", за рулём которого находился 23-летний водитель. В результате аварии выехавший на встречку пенсионер скончался на месте, его пассажир получил травмы. Молодой водитель "Ниссана Атласа" также не остался без телесных повреждений, сообщили в пресс-службе областного УГИБДД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».