Вчера в Белгородской области произошло 4 ДТП

Погибших нет, телесные повреждения получили 4 человека

07.06.2013 11:42
0 3065

В Корочанском районе в 7.50 на 72-м км а/д Белгород — Павловск 33-летний водитель на «Субару» не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием и наездом на дерево. В результате ДТП 26-летняя пассажирка получила телесные повреждения.

В Яковлевском районе в 10.10 39-летний водитель, управляя а/м «Фольксваген», ехал по ул. Ленина г. Строителя, поворачивая налево на дорогу «Крым» со второстепенной дороги, не предоставил преимущество а/м ВАЗ-2106 под управлением 71-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП 71-летняя женщина пассажир а/м ВАЗ-2106 получила телесные повреждения.

В областном центре в полседьмого вечера на улице Архиерейской в районе д. 18 58-летний водитель, управляя автобусом «Вольво», наехал на 65-летнюю женщину, вышедшую из этого автобуса. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения.

В 18 часов 15 минут в Белгородском районе 24-летний водитель, управляя а/м «Мерседес Бенц» (фургон) в районе д.1а по ул. Парковой посёлка Таврово, при повороте налево не уступил дорогу а/м «КИА Пиканто» под управлением 22-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель а/м КИА получил телесные повреждения, сообщила пресс-служба областного УГИБДД.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».