Белгородский инвалид и его невеста собираются пожениться в августе

Об истории любви молодых людей рассказали в программе "Пусть говорят"

26.06.2013 14:44
0 4912

27-летняя Анна из Казахстана и 24-летний Григорий из Белгорода познакомились три года назад на сайте для людей с ограниченными возможностями. Григорий страдает редким заболеванием, весит всего 20 килограммов и не может ходить. Анна абсолютно здорова.


Через год виртуального общения молодые люди встретились и полюбили друг друга. Отношения на расстоянии длились три года. Недавно необычная пара участвовала в шоу «Пусть говорят». В эфире Гриша сделал Ане предложение. Сейчас пара ждёт документы из Казахстана, которые подтвердят, что девушка не состоит в браке, после чего Григорий и Анна поженятся и обвенчаются.


— Свадьба будет скромной, только самые близкие, — говорит Григорий Прутов. — И обязательно обвенчаемся. Мы с Аней уже ходили в храм Святых Мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, беседовали с батюшкой, он нас благословил. Ещё мы хотим детей. Анюте всё равно, кто будет, а я хочу дочку. Только, наверное, об этом лучше не пишите, а то вдруг сын родится и на меня обидится.

Подробности читайте в газете «Житьё-Бытьё».

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».