В Белгородской области утонули два человека

На выходных трагедии произошли в реках Оскол и Северский Донец

09.07.2013 11:18
0 1493

6 июля в городе Старый Оскол на реке Оскол в районе металлического моста во время купания в необорудованном месте погиб мужчина 1978 года рождения.

7 июля в городе Белгороде на берегу реки Северский Донец утонул мужчина 1977 года рождения. Мужчина отдыхал в компании, отдыхающие распивали спиртные напитки.

Спустя некоторое время он решил искупаться, к сожалению, такое купание закончилось трагедией, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области.

Установилась жаркая погода, и потому в выходные дни и будни многие белгородцы проводят достаточно много времени на берегах озёр и рек. Стоит отметить, что для большинства этот отдых сопровождается распитием спиртных напитков.

Управление убедительно просит белгородцев серьёзней относиться к своей жизни и здоровью и не залезать в воду, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».