В Шебекино украинец забил холодильник своей девушки крадеными продуктами

Молодой человек украл из магазина еду, спиртное и сигареты

30.09.2013 09:34
0 1774

Продавцы пришли утром на работу в магазин на окраине Шебекино и заметили, что входная дверь сломана. Зайдя внутрь, они увидели, что с прилавков пропали продукты, спиртное и сигареты.

Вызванные полицейские начали розыск пищевого вора. И через несколько дней его поймали. Вором оказался 25-летний житель Украины, а продукты, за которые он не заплатил, правоохранители обнаружили в холодильнике его сожительницы. Часть еды, недопитое спиртное и несколько пачек сигарет полицейские изъяли.

Выяснилось, что молодой человек живёт с женщиной примерно полгода, сам он нигде не работает, а на своей родине уже привлекался к уголовной ответственности.

«По данному факту сразу же было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ — кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище», — пояснил заместитель начальника ОМВД России по Шебекино и Шебекинскому району Андрей Гонтарев.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».