Концерт Nazareth в Белгороде не состоится из-за болезни Дэна Маккаферти

Вторая часть прощального тура шотландской рок-группы должна была начаться концертом в нашем городе 7 декабря

04.10.2013 11:41
0 2557

Сообщение об отмене второй части прощального тура рок-группы появилось на официальном сайте музыкантов.

«Мы, к сожалению, должны сказать, что Дэн был вынужден уйти в отставку из-за плохого состояния здоровья. Он страдает от хронической обструктивной болезни легких. Его состояние в последнее время ухудшилось, особенно после попытки выступить на фестивале в Швейцарии. Дэн счел невозможным продолжать свою карьеру», — говорится в сообщении.

В Белгороде шотландские рокеры должны были выступить 7 декабря. Но теперь этот концерт, равно как и другие в рамках прощального тура, отменяются.

"Я хотел бы поблагодарить всех за поддержку и радость, которые вы дарили мне на протяжении последних 40 с лишним лет. Мне жаль, что мое здоровье заставило меня остановить гастроли, но я надеюсь, что "Назарет" сможет продолжать свои выступления с новым вокалистом и что вы будете поддерживать его так же, как меня", — обратился к своим поклонникам Дэн Маккаферти. 14 октября музыканту исполнится 67 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».