В Белгородской области столкнулись два автомобиля — пострадал полицейский

По предварительной информации, водитель «десятки» не пропустил автомобиль под управлением сотрудника полиции

07.10.2013 10:34
0 1483

Авария произошла в ночь на 6 октября в городе Бирюче. В полночь водитель автомобиля ВАЗ-21104 выезжал со второстепенной дороги на главную. По предварительным данным, мужчина не пропустил автомобиль, который ехал по главной дороге. За рулём второго авто был сотрудник полиции. При столкновении автомобили получили «незначительные механические повреждения». А вот сотрудник полиции получил сотрясение головного мозга. Мужчина сам сообщил в ГИБДД о произошедшей аварии.

Сразу после происшествия было проведено медицинское освидетельствование участников аварии. Экспертиза установила, что оба водителя были трезвы.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в настоящее время вина сотрудника полиции в аварии не усматривается. Тем не менее решением исполняющего обязанности начальника УМВД России по Белгородской области в Красногвардейский район направлены сотрудники аппарата УМВД России по Белгородской области для изучения всех обстоятельств происшествия.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».