В Белгороде пройдёт мастер-класс по акварельной живописи

Его проведёт известная художница Алла Филимонова

15.10.2013 17:10
0 2079


Алла Филимонова — художник-графист, акварелист, член Союза художников России, её работы участвовали во многих всероссийских и международных выставках. Произведения художницы находятся в собраниях Белгородского и старооскольского художественных музеев, а также в частных коллекциях России, США, Японии, Норвегии, Италии и Германии.

С прошлого года Алла Ивановна возглавляет старооскольскую художественную школу и регулярно проводит мастер-классы по акварельной живописи. Последний мастер-класс с белгородскими любителями акварели состоялся 8 октября в выставочном зале «Родина». Однако на этот мастер-класс смогли попасть далеко не все желающие, поэтому 19 октября Алла Филимонова проведёт новую встречу.
Если на предыдущем мастер-классе зрители могли понаблюдать только за действиями художницы, то теперь они смогут работать вместе с ней параллельно. Кроме этого Алла Ивановна ответит на все интересующие зрителей вопросы, поделится профессиональными секретами.

Мастер-класс пройдёт в выставочном зале «Родина» в 13 часов. Вход свободный. Участникам необходимо принести с собой кисти и акварельные краски, а бумагу для занятий предоставят организаторы встречи.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».