В Белгородской области под стражу заключены подозреваемые в насилии над несовешеннолетней

Троих жителей области обвиняют в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера в отношении 16-летней девушки

22.10.2013 11:46
0 1649

В октябре нынешнего года трое молодых парней обманным путем вывезли 16-летнюю девушку в жилой частный дом. По версии следствия, девушка была знакома с одним из них. Отметим, что девушке угрожали расправой.

Там над девушкой надругались все трое, совершив изнасилование по очереди.

Испуганная девушка не решилась сразу сообщить родителям о случившемся. Но когда через несколько дней подозреваемые позвонили ей по телефону, она смогла обо всем рассказать.

Как сообщают в пресс-службе Следственного комитета по Белгородской области, сейчас по подозрению в изнасиловании девушки задержаны 18-, 19-, 20-летние жители области.

На них заведено уголовное дело по статье 131 УК РФ пункт «а» части 3, а также по статье 132 пункта «а» части 3. По ходатайству следствия подозреваемые находятся под стражей.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».