Белгородца, сбившего женщин на зебре, отпустили под подписку о невыезде

Вопрос о домашнем аресте водителя "семерки", который сбил пешеходов в Корочанском районе, отклонил суд

24.10.2013 09:22
0 1792

Корочанский районный суд отклонил ходатайство следователя о домашнем аресте в отношении водителя, который сбил женщин 21 октября на нерегулируемом пешеходном переходе трассы Белгород — Павловск. 

По информации УМВД по Белгородской области, 27-летний белгородец на время следствия будет находиться под подпиской о невыезде. Сейчас он отпущен из изолятора временного содержания.

Напомним, что в отношении водителя "семерки", было заведено уголовное дело по части 1 статьи 264 УК РФ — нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Как мы уже сообщали, молодой человек не сразу заметил пешеходов на неосвещенном участке дороги.

Водитель прибегнул к экстренному торможению, однако не успел избежать наезда. Под колесами ВАЗ-2107 оказались 45-летняя женщина со своей 17-летней дочерью.

Как сообщают в пресс-службе УМВД по Белгородской области, сейчас 17-летняя девушка находится в бессознательном состоянии в больнице, а ее мать перенесла тяжелую операцию.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».