Белгородские пенсионеры напомнили о фальшивых купюрах и дачных ворах

Учащиеся " Университета третьего возраста" расклеили листовки, в которых напомнили о бдительности в городе

05.11.2013 10:22
0 1458


Пенсионеры-активисты 4 ноября приняли участие в Агитационном патруле совместно с полицией. В течение нескольких часов на досках объявлений своих домов они расклеивали листовки и проводили информационно-правовую работу с жильцами.

Это один из проектов слушателей «Университета третьего возраста» и УМВД России по Белгородской области. При поддержке Управления соц защиты населения самые активные пенсионеры одновременно «патрулировали» несколько микрорайонов Белгорода.

Белгородские полицейские подготовили листовки с предупреждением о городских преступлениях. Они напоминают о телефонных мошенниках, дачных ворах и фальшивых купюрах.

Участники выразили готовность продолжить агитацию вместе с сотрудниками полиции и провести работу по «коррупции» или «нелегальным» жильцам.

Как уточняют в пресс-службе УМВД по Белгорордской области, возможно, что следующее патрулирование активистов-пенсионеров пройдет в больницах по месту их жительства. 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».