Староосколец узнал свой угнанный мопед по фото в интернете

Двое подростков угнали его скутер, а затем попали на нем в ДТП

07.11.2013 14:06
0 1851


Как сообщают в пресс-службе УМВД по Белгородской области, утром 31 октября двое подростков попали в ДТП на скутере. При выяснении обстоятельств аварии полицейские документов на скутер не нашли. Зато установили, что транспортное средство не принадлежит ни одному из участников ДТП. 

По предварительной информации угон парни совершили ночью накануне. После того как они похитили чужой мопед, они спрятали его в лесу. А утром решили "обкатать" его. Но один из несовершеннолетних подростков не справился с управлением чужого транспортного средства. Он наехал на припаркованный на дороге автомобиль, в результате чего скутер перевернулся. Оба подростка в аварии получили травмы.

Информацию о происшествии разместили на одном из местных сайтов. Там оказалась и фотография мопеда. Здесь владелец угнанного скутера и увидел свою потерю. Староосколец узнал свой мопед и обратился в полицию.

Материалы по этому делу переданы в следственные органы для принятия процессуального решения. 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».