В Белгородской области полыхала деревянная баня

При пожаре обгорела крыша и стены — никто не пострадал

25.11.2013 09:12
0 2141

О возгорании сообщили на телефон единой диспетчерской службы после полуночи 25 ноября. Без двадцати час стало известно, что в селе Орловка
Белгородского района по улице Советская загорелась баня.

Когда к месту пожара стянулись пожарные, они увидели, как полыхает деревянная баня в частном доме. Огонь повредил кровлю на 6 квадратных метрах, потолочные перекрытия и внутреннюю отделку. Пожар удалось потушить через полчаса.

А за сутки до этого пожара, в Белгороде загорелась квартира. О происшедшем сообщили 24 ноября в 22.28. Пожар начался в двухкомнатной квартире пятиэтажного дома на улице Костюкова. К месту вызова сразу выехали дежурный караул пожарной части № 1, № 2, № 3, специализированная часть № 5 по тушению крупных пожаров, дежурная смена поисково-спасательного отряда МКУ «УГОЧС города Белгород».

Огонь успел повредить газовую плиту на кухне, холодильник, мебель и вещи; в коридоре закопчены стены и потолок. Без десяти одиннадцать огонь удалось остановить.

Причины пожаров устанавливаются. Информация о ЧП уточняется.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».