Водителя внедорожника, который насмерть сбил пешеходов в Яковлевском районе, арестуют

21 ноября под колеса его автомобиля попали мужчина и женщина

26.11.2013 16:02
0 2739

Несколько дней назад мы сообщали, что утром 21 ноября черный внедорожник снес в районе села Терновка двух пешеходов. Авария произошла в 10 метрах от бывшего поста ГАИ в Северном.

Удар был такой силы, что на внедорожнике осталась огромная вмятина на левом боку. 38-летний мужчина-пешеход скончался от травм на месте. Женщину госпитализировали в центральную районную больницу Строителя, где она спустя несколько часов также скончалась.

По информации пресс-службы УМВД по Белгородской области, 37-летний водитель иномарки официально нигде не работает, сам же является жителем поселка Северный. Предположительно мужчина может быть бизнесменом.

Яковлевский районный суд удовлетворил ходатайство следователя об аресте в отношении водителя. Как сообщают в УМВД, мужчина вскоре будет взят под стражу.

В белгородской полиции просят всех очевидцев этой аварии и тех, у кого остались записи с видеорегистраторов, звонить по следующим номерам: 89103644366; 8(47244)52285; 8(47244)53894.

Эту новость нам сообщили наши постоянные читатели. За это они получат гонорар. Дорогие наши читатели, посетители и друзья, если у вас на глазах произошло необычное событие — напишите нам об этом, шлите фото и видео. Награда найдёт своих героев. Подробности тут

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».