В сгоревшем доме села Великомихайловка нашли тело женщины

Пожар потушили за 10 минут, но женщину спасти не удалось

05.12.2013 16:22
0 2564

Сегодня, 5 декабря, около 11 утра стало известно о пожаре в селе Великомихайловка Новооскольского района по улице Новой. Об этом сообщили на телефон диспетчерской службы 01.

К месту происшествия сразу выехал дежурный караул пожарной части № 19. Как выяснилось, пожар начался в деревянном доме в 27 квадратных метров.

В одной из комнат огонь спалил мебель и вещи. Огонь удалось потушить всего за 10 минут, но, к сожалению, спасти женщину, которая была в доме, не удалось. В 11 часов 16 минут на месте пожара нашли обгоревший женский труп. Была ли женщина хозяйкой дома, не уточняется. По какой причине начался пожар, пока неизвестно.

Напомним, что сегодня произошло еще три пожара, в одном из которых сгорел мужчина. В 6.50 в селе Сетное Корочанского района в полыхавшем доме нашли погибшего мужчину.

А около двенадцати дня в районе губкинских дач в селе Аверено тушили "Ауди-4". Огонь повредил салон машины, до того как его удалось потушить.

Обстоятельства всех пожаров уточняются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».