Шесть белгородских родителей получат награды от Владимира Путина

Президент России уже подписал соответствующий указ

10.12.2013 11:38
0 2409

Шестеро родителей — жителей Белгородской области получат государственные награды. Указом № 869 от 2 декабря 2013 года за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций отмечены индивидуальный предприниматель из Старого Оскола Владимир Лихих и его супруга Нина Лихих, а также рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий административно-хозяйственной группы Краснояружского района электрических сетей филиала ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра» — «Белгородэнерго» Владимир Шаповал и его жена — рабочая по уходу за газонами и тротуарами МУ «Краснояружский зеленстрой» Елена Шаповал. Им будет вручён орден «Родительская слава».

Ещё двое белгородцев отмечены медалью ордена «Родительская слава». Награду получат консультант ООО «Инфотэкс» Вадим Денищук и инженер-программист ООО «Управление ОПТИМА» Елена Кинзерская.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».