В Старом Осколе из горящей однокомнатной квартиры спасли жещину

Хозяйку квартиры госпитализировали в городскую больницу № 1

10.12.2013 13:17
0 1759

 В Старом Осколе в микрорайоне Интернациональный утром около 9.45 начался пожар. О возгорании сообщили на телефон единой диспетчерской службы 01. Тушить пожар сразу выехали дежурные караулы 6-й и 7-й пожарных частей, а также старооскольская поисково-спасательная служба.

Приехав на место, пожарные увидели, что на третьем этаже панельного девятиэтажного дома полыхает квартира. Они бросились тушить огонь, и из горящей однокомнатной квартиры спасателям удалось вытащить женщину. Спасенная оказалась хозяйкой загоревшейся квартиры. На 24 квадратах огонь успел спалить мебель и вещи и частично закоптил стены и потолки. Полностью потушить огонь удалось в пять минут одиннадцатого. В пресс-службе ГУ МЧС по Белгородской области рассказали, что женщину, чудом уцелевшую при пожаре, доставили в городскую больницу № 1.

Напомним, что это уже пятый пожар в Белгородской области за сегодняшний день. Так, за утро в области дважды горели складские помещения, гараж в Масловой пристани, а также жилой дом в Северном. В этих пожарах, по предварительной информации, никто не пострадал.

Причины пожаров и ущерб от них выясняются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».