На Сумской стокнулись «Тойота» и «Приора» - пострадали двое

За два часа в Белгороде произошло два ДТП в разных концах города

13.12.2013 17:18
0 2261

Сегодня, 13 декабря, около трех часов дня в Белгороде иномарка столкнулась с «Ладой». Об этом сообщили участники ДТП на телефон единой диспетчерской службы 01.

К месту происшествия без промедления выехали поисково-спасательный отряд МКУ «УГО и ЧС города Белгорода», сотрудники белгородской ГИБДД, а также бригада скорой помощи. На Сумской по неизвестной причине столкнулись «TOYOTA CARINA» и «Лада Приора». Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Белгородской области, при аварии пострадали оба водителя. Водителя иномарки госпитализировали в городскую больницу № 1, а пострадавшего, который был в «Калине», доставили в городскую больницу № 2.

Немного раньше, в половине второго, в Белгороде произошло еще одно ДТП. На улице Константина Заслонова «девятка» сбила женщину. Авария произошла в районе автозаправки «Роснефть», уточнили в ГУ МЧС. Женщина-пешеход сейчас в городском травмопункте № 2. Тяжесть полученных травм пока неизвестна.

Причины и обстоятельства аварий выясняются.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».