Из-за взрыва в Волгограде на белгородских вокзалах начнут искать взрывные устройства

Взрыв прогремел в здании волгоградского вокзала сегодня в 12.45

29.12.2013 14:01
0 2011

Около десяти человека погибли и около 10 человек пострадали в результате взрыва на железнодорожном вокзале Волгограда. По данным ИТАР-ТАСС, в 12 часов 45 минут в здании вокзала взорвалось неустановленное устройство. Сейчас на месте происшествия работают правоохранительные органы, обстоятельства случившегося выясняются.

В линейном белгородском отделении нам сообщили, что все белгородские спецслужбы приведены в боевую готовность. Сведения о взрыве донесли до всех спецслужб, постов охраны, частных охранных предприятий. Прямо сейчас на всех белгородских вокзалах началась проверка на предмет неизвестных взрывных устройств. Сотрудники белгородской полиции вместе с собаками прочесывают вокзалы.

Напомним, что в конце октября в Волгограде смертница привела в действие взрывной механизм в салоне рейсового автобуса. Тогда погибли шесть человек и сама смертница, еще более 40 человек пострадали.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».