Белгородцев ждет морозная неделя со снегом

Самым холодным днем станет воскресенье

20.01.2014 17:22
0 1788

Завтра, 21 января, в Белгороде будет малооблачно. В ночь термометр покажет около -19 градусов, днем потеплеет до -14. Восточный ветер будет дуть со скоростью 5 - 7 метров в секунду. По прогнозам синоптиков, во вторник снег маловероятен.

Зато в среду белгородцам обещают сильный снегопад. Ночью и утром до -12 градусов, днем потеплеет до -10. Ветер также будет дуть с востока, его скорость составит до 9 метров в секунду.

В четверг, 23 января, ночью до -9 градусов ниже нуля. Такая температура воздуха сохранится и днем. Метеорологи обещают снег и умеренный ветер, который будет дуть со скоростью до 4 метров в секунду.

24 января снова температура начнет понижаться. Ночью -12, днем до -13, а к вечеру уже -17. В пятницу в Белом городе снова пройдет небольшой снег.

В субботу утром столбик термометра сползет до отметки в -21 градус. Днем все так же морозно: около -17 градусов по Цельсию.

26 января похолодает еще больше. Так, в ночь на воскресенье в Белгороде температура воздуха будет около -25 ниже нуля, днем до -21. К вечеру температура опустится до -26 градусов. День обещает быть ясным и маловетреным.

По прогнозам синоптиков, морозы задержатся в Белгороде до конца января. И только в первые дни февраля в город вернется тепло и плюсовая температура.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».