Губкинец через разбитое стекло залез в школьную столовую и вынес продукты

Без еды он оставил больше 500 школьников

23.01.2014 17:48
0 1165

Утром 22 января повар губкинской гимназии обратилась в полицию. Она рассказала, что пришла на работу и застала на месте преступления неизвестного мужчину.

В это время вор обчищал холодильник в столовой, скидывая в пакеты масло, мясо, сыр, которые предназначались для 500 школьников. Женщина попыталась остановить грабителя, но тот оттолкнул её и дал деру.

Полицейские опросили повара и выяснили приметы подозреваемого. Ориентировку на грабителя сразу же передали всем нарядам и дежурным постам.

Вскоре по горячим следам мужчину задержали в одном из дворов Губкина. Продукты он еще не успел продать и полицейские сразу изъяли пакеты.

Сейчас на губкинца возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 161 УК РФ — грабеж, совершенный с незаконным проникновением в хранилище. Решается вопрос о заключении мужчины под стражу на время расследования.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».