Возле школы № 11 в Белгороде построят современный стадион и спортплощадку

Мэр Белгорода встретился с белгородцами и выслушал их просьбы

06.02.2014 17:51
0 2159

Сергей Боженов провел прием в школе № 11, во время которого пообщался с белгородцами. На встрече были также представители структурных подразделений администрации города, Восточного округа и депутат Совета депутатов Белгорода 23-го территориального округа Артём Рязанов.

На повестке дня оказались благоустройство школьной территории, работа общественного транспорта, аварийное жильё, ремонт дворов.

Председатель ТОС «Георгиевский» Олеся Ромащенко попросила мэра включить в маршрут движения общественного транспорта улицу Зелёная Поляна. Сергей Боженов поручил проработать этот вопрос ответственному управлению.

Жительница улицы Озёрной пожаловалась мэру на незаконную свалку рядом с домом. "Для решения этой проблемы необходимо установить видеокамеры и оштрафовать нарушителей", — распорядился мэр.

К мэру обратилась также председатель актива пожилых людей и инвалидов округа. Она объяснила, что её тревожит плохое состояние спортивной площадки школы № 11 и благоустройство ближней территории. Сергей Боженов отметил, что возле школы планируется строительство современного стадиона и физкультурно-оздоровительной площадки.

Несколько белгородцев сетовали на плохое состояние дороги, которая ведет к поликлинике № 5. Мэр заверил, что этот вопрос на контроле и прорабатываются варианты его решения.

Отметим, что приём граждан по личным вопросам проходит в общественных приёмных главы городской администрации каждую первую среду месяца.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».