Альтернативная афиша Белгорода на 15 -16 февраля

Белгородцы смогут увидеть картины Никоса Сафронова, пограть в "Твистер", оторваться в клубе с киевским диджеем, а также попасть на концерт Сургановой

14.02.2014 16:10
0 1547

Выставка Никоса Сафронова в Художественном музее
Впервые в Белгородском государственном художественном музее открылась персональная выставка заслуженного художника России Никаса Сафронова. Напомним, что Никас известен своими портретами знаменитостей, политических и общественных деятелей, а также своим авторским стилем Dreаm vision.

Twister Party в клубе Roxbury
 В 15 часов 15 февраля в клубе соберутся любители игры в "Твистер". Вход для всех желающих абсолютно бесплатный.
Игра, в которую впервые сыграли в 1966 году в телепередаче Tonight Show, заинтересовала россиян после многочисленных фильмов про американские вечеринки.

California day в Roxbury
В 19 часов в Roxbury группа Mars представляет свою новую программу California day. Белгородцев ждет смешанная музыка: поп, панк, рок. Организаторы обещают море позитива. Вход 100 рублей. Подробности здесь

Киевский диджей в Часах
Главным героем Golmember вечеринки станет человек-загадка — Остин Пауэрс. Белгородцам предлагают окунуться в ретропошлость 60-х. В костюме героев киноленты пропустят бесплатно. Специальный гость вечеринки DJ ZOLOTO. Вход 300 рублей. Резерв столов 36-24-44.

Киноночь в "ГриннФильме"
15 февраля зрителям покажут срузу четыре громких фильма. В программе — скандальная премьера от Ларса фон Триера "Нимфоманка", фильм Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-стрит" с Леонардо Ди Каприо в главной роли, боевик с элементами комедии от Джорджа Клуни "Охотники за сокровищами" и романтическая мелодрама "Любовь сквозь время" от режиссера Акивы Голдсмана. Кинолюбителей ждут восемь захватывающих часов. Начало показа в 23 часа. Билет от 300 до 350 рублей.

Беседы на английском в "Комоде"
В воскресенье, 16 февраля кофейня "Комод" на встречу с преподавателем из США Кэрин. Гостья встречи сможет помочь с пониманием разговорной речи и подтянуть свою английскую речь. Встреча начнется в 12 часов, вход бесплатный.

Концерт "Сурганова и оркестр"
Неоднозначная группа сыграет белгородцам 16 февраля свои многолетние хиты, а также их оригинальные трактовки. На сегодняшний день "Сурганова и Оркестр" — одна из самых активно концертирующих групп с географией выступлений от Дальнего Востока до Западной Европы и Америки. Билет на этот редкий концерт колеблется от 1 000 до 2 500 рублей. Белгородцев ждут в Центре Молодежных инициатив в 19 часов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».