На трассе Томаровка - Белгород столкнулись две иномарки - пострадали двое

За один час в Белгородской области произошли две крупные аварии, в которых один человек погиб и шестеро получили травмы

04.03.2014 15:50
0 2574

Сегодня утром, 4 марта, стало известно о ДТП в Яковлевском районе. Около 9 часов на пульт службы спасения позвонили очевидцы аварии.

Уже через несколько минут на месте проишествия работал сотрудник дежурного караула пожарной части № 37, а также врачи скорой помощи.

Оказалось, что на трассе Томаровка — Белгород столкнулись две иномарки: "Тойота" и "Мазда-3". По предварительной информации, водитель "Тойоты" при обгоне не убедился в безопасности маневра и врезался во встречную иномарку. Оба водителя попали в больницу с разными травмами.

Еще одна крупная авария произошла в 8.10 на трассе Губкин - Аверино - Долгое. Об этом ДТП мы сообщали несколько часов назад. Сейчас стали известны подробности столкновения двух отечественных легковушек. Водитель "шестерки" выехал на встречку и влетел в "четырнадцатую". Водитель ВАЗ-2114 погиб от полученных травм. Троих пассажиров и водителя "шестерки" доставили в травматологическое отделение Губкинской ЦРБ.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».