Староосколец до смерти избил земляка

Трагедия развернулась в частном доме во время распития алкоголя

07.03.2014 09:19
0 1468

По версии следствия, инцидент, закончившийся смертью старооскольца, произошел 4 марта. В этот вечер трое местных жителей устроили сабантуй в частном доме. Во время пьянки к компании присоединился еще один знакомый — 54-летний мужчина. Хорошенько поддав, последний начал конфликтовать с одним из гостей. Чтобы "разобраться по-мужски", оскольцы вышли на улицу, где словесная перепалка переросла в драку. 54-летний староосколец накинулся на оппонента с кулаками и стал его избивать. После чего агрессивный гость сбежал, бросив несчастного истекать кровью. Когда хозяин дома вышел на улицу, он заметил, что избитый мужчина уже не дышит. На место трагедии приехали родственники погибшего и тут же вызвали полицейских.

Правоохранители вскоре задержали подозреваемого. На него возбудили дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью потерпевшего, повлекшее по неосторожности его смерть.

Сейчас решается вопрос об аресте старооскольца. Расследование дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».