В Белгороде потеплеет до +13

Самым теплым днем станет суббота

11.03.2014 17:48
0 1607

Почти всю неделю в областном центре будет малооблачно и тепло.

Так, завтра, 12 марта, ночью до +2 градусов. Днем потеплеет до +7. Синоптики прогнозируют небольшой дождь. Ветер подует с севера с порывами до 7 метров в секунду.

В четверг, 13 марта, ясно и без осадков. В ночь до -1, а вот днем воздух прогреется до +10, вечером столбик термометра окажется на отметке +5 градусов. Ветер сменит направление на северо-западное и будет дуть со скоростью до 5 метров в секунду.

В ночь на пятницу около +1, утром потеплеет на пару градусов. А днем белгородцев ждет повышение температуры воздуха до +11. Ветер западный. Скорость от 2 до 6 метров в секунду.

Суббота обещает стать самым теплым днем недели. Ночью +1, утром около +4. А днем синоптики обещают до +13. Ветер будет дуть с юго-запада, с порывами до 6 метров в секунду.

В воскресенье, 16 марта, в Белгороде дневная температура будет значительно ниже. Несмотря на теплую ночь (около +6), днем температура не поднимется выше 8 градусов со знаком плюс. Кроме того, день будет пасмурным и облачным. Метеорологи не исключают возможности небольших дождей. Ветер юго-западный подует со скоростью от 2 до 8 метров в секунду.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».