Альтернативная афиша Белгорода 15 — 16 марта

Белгородцы смогут отметить День святого Патрика в ирландском пабе, попасть на репетицию группы Ekliptica, услышать вживую ритмы сайкобилли

14.03.2014 14:57
0 1635

Фестиваль в честь святого Патрика в ирландском пабе
В Ирландском пабе "Hamilton's Irish Pub" с 15 по 17 марта пройдет фестиваль, посвященный святому Патрику. День памяти одного из самых почитаемых христианских святых празднуют 17 марта. Из ирландского города Корк в Белгород приедет группа Hell for Leather. В её состав входят четверо музыкантов: три вокалиста, играющие также на струнных инструментах и барабанах. Белгородцев ждет вечер классической ирландской музыки. Начнется вечеринка в 22 часа по адресу: улица Мичурина, 79. Вход бесплатный. Телефон для справок: +7 4722 31-84-50.

Dj Ellis Sexton в клубе "Часы"
15 марта в ночном клубе за диджейский пульт встанет Dj Ellis Sexton. Она является частым гостем закрытых мероприятий премиум-класса и глобальных фестивалей («ЦЕХ» в Петербурге и Москве, «Вспышка», «День Молодежи»). Белгородцев также ждет перформанс от шоу-балета на сцене клуба. Заказать столик можно по телефону 362-444. Вход 300 рублей.

Сайкобилли в Roxbury
15 марта в клубе Roxbury приедут группы The Rocket Beats из Тулы и The Dodgers из Воронежа. В этот вечер гости исполнят музыку, которая относится к направлению "сайкобилли". Этот жанр рок-музыки сочетает экспрессию и агрессивность панк-рока и мелодику кантри вперемешку с блюзом. Вход 250 рублей. Подробности в группе

«Pink билет» в ресторане-клубе «Новый Вавилон»
Ресторан-клуб "Новый Вавилон" каждую пятницу и субботу устраивает специальную акцию для белгородок под названием "Pink билет". "Розовый билет" до 0.00 любая девушка может обменять на коктейль.

Концерт-репетиция группы Ekliptica в Roxbury

В клубе Roxbury пройдет традиционная открытая репетиция группы Еkliptica. В неформальной обстановке гости клуба смогут пообщаться с участниками группы. Группа Еkliptica была основана в 2009 году. Группа пробует себя в разных стилях от джаза до металла. Вход: 100 р. С паролем 50 р.: "щирмИ-мирмИ" — говорится при входе. Подробности в группе.

Дельфинарий в спорткомлексе им. Хоркиной
5 марта в Белгород приехал "Передвижной российский дельфинарий". На этих выходных белгородцы также могут попасть в дельфинарий. Белгородцы увидят выступления белух и морских котиков в спорткомплексе имени Светланы Хоркиной. Представления проходят с 17 до 18 и с 19 до 20. Билет стоит 500 рублей, а для малышей до 3 лет вход бесплатный. Напомним, что дельфинарий пробудет в Белгороде до 21 апреля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».