За выходные в Белгородской области произошло три аварии, в которых пострадали шестеро

Крупные ДТП произошли в Старом Осколе, в Корочанском и Яковлевском районах

17.03.2014 11:41
0 2251

15 марта в 21.20 случилась авария на улице Рождественской в Старом Осколе. 26-летний водитель "Хендай Соляриса" выбрал небезопасную скорость движения. Потеряв управление иномаркой, он допустил опрокидывание "Хендай". Во время аварии травмы получила 21-летняя пассажирка, сам водитель не пострадал.

Еще две аварии произошли с разницей в час в ночь на 16 марта. В 2.20 в Корочанском районе столкнулись две легковушки. В Короче на улице Дорошенко 21-летний водитель за рулем "пятнашки" выбрал опасный боковой интервал и врезался во встречный "Рено Меган". За рулем "Рено" был 22-летний водитель. От столкновения двух легковушек пострадал водитель ВАЗа и его 22-летний пассажир. Травмы получили также 18-летний и 19-летний пассажиры "Рено".

Через час, в 3.20, произошло еще одно столкновение в Яковлевском районе. 25-летняя женщина-водитель "Мерседес-Бенц" ехала по дороге села Быковка. В районе 20-го дома она врезалась во встречный ВАЗ-21083 под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП водитель ВАЗа с травмами оказался в больнице.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».