Пьяный белгородец избил земляка до смерти

Мужчина оказался в больнице в диагнозом "разрыв кишки" и скончался в реанимации

18.03.2014 16:47
0 1739

Несколько дней назад в Белгороде произошел трагический инцидент. Двое приятелей собрались в доме подозреваемого, чтобы отметить встречу. Однако разгоряченные спиртным белгородцы стали ссориться. Словесной перепалкой дело не обошлось. 32-летний местный житель, разъяренный словами оппонента, пустил в ход кулаки, не найдя лучших аргументов.

Он со всей силы дважды ударил приятеля по голове, а затем нанес удар в область живота. Видя, что земляку стало совсем плохо, хозяин все-таки вызвал скорую. Однако спасти избитого белгородца не удалось. Медики диагностировали у него "разрыв кишки" и спустя несколько часов 40-летний мужчина скончался в реанимации.

По словам начальника отдела № 2 следственного управления УМВД по Белгороду Александра Котельникова, по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Подозреваемый арестован. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».