Белгородцев призывают сообщать о незаконной торговле наркотиками

С 17 по 28 марта в Белгородской области пройдет акция "Сообщи, где торгуют смертью!"

19.03.2014 16:50
0 1501

Белгородцев призывают внести свой вклад в проведение Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью!".

С 17 по 28 марта по телефонам доверия можно будет задать вопросы по профилактике наркомании, реабилитации наркозависимых, ответственности за причастность к незаконному обороту наркотиков, а также сообщить информацию о фактах хранения, изготовления, перевозки наркотических средств и психотропных веществ.

По следующим номерам можно сообщить информацию о фактах сбыта и употребления наркотических веществ и наркопритонах: 8 (4722) 352-033 — круглосуточный телефон доверия УМВД России по Белгородской области; 8 (4722) 272-777 — круглосуточный, анонимный телефон доверия Управления ФСКН России по Белгородской области.

Анонимную информацию можно также направить на электронный адрес Управления ФСКН России по Белгородской области: [email protected]

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».