Праздник красоты и нежности

Весна начинается с Международного женского дня. Это праздник красоты, нежности и очарования. 8 Марта мы спешим сказать теплые слова самым дорогим людям — мамам, бабушкам, женам, дочерям. Пробизнесбанк уже хорошо знаком многим семьям. Поэтому там решили присоединиться к поздравлениям и пригласили прекрасных женщин отметить праздник вместе.

0 1351

Готовиться к этому мероприятию Пробизнесбанк начал давно и все были уверены, что праздничная программа понравится дорогим гостям — учителям и врачам. И не ошиблись! В очередной раз коллектив Пробизнесбанка подарил всем гостям огромное количество позитива, доброты и искренности!
Первыми на праздник пришли Варвара Константиновна Прохорова и Ольга Валентиновна Фролова, мама и дочь — врачи уже в четвертом поколении по женской линии. Только Варвара Константиновна офтальмолог, а ее дочка предпочла профессию педиатра.
— Мне нравится лечить детей, — рассказала Ольга Валентиновна. — Это такие благодарные пациенты! Приносят свои рисунки, поделки. От общения с ними заряжаешься энергией.
К слову, у самой Ольги Валентиновны уже подрастает сын и две дочки, которым она, по сложившейся традиции, должна передать профессию медика.
Немало людей интересных судеб оказалось и среди пришедших на праздничное мероприятие учителей. Самым почетным гостем стала Мария Дмитриевна Олешко. Она учитель с большим стажем. Любимую историю Мария Дмитриевна преподавала детям 50 лет! Она уже на пенсии, но не сидит на месте.
— Я всю свою жизнь прожила в городе, — поделилась Мария Дмитриевна, — но у меня всегда была тяга к земле. Еще когда работали, купили с мужем дачу, но времени не хватало, поэтому сажали только полезные культуры: помидоры, картошку, перец. Для души сил не оставалось. Зато с выходом на пенсию мы не только обеспечиваем внуков овощами со своей грядки, но и цветы в удовольствие сажаем.
На встрече царила трогательная и душевная атмосфера. Такие разные женщины, такие разные судьбы, но все как одна красивые, улыбчивые, добрые, мудрые. Хозяйки, матери, профессионалы своего дела. Расположившись за праздничным столом, они делились своими радостями и горестями, показывали друг другу фотографии детей и внуков, обменивались профессиональным опытом.
Кроме угощений, гостей ждали подарки и цветы от Пробизнесбанка, а также развлекательная программа.
У всех желающих была возможность познакомиться с условиями кредитования ОАО АКБ «Пробизнесбанк» для работников бюджетной сферы. Теперь больше не нужно откладывать ремонт, покупку телевизора или отдых в санатории. В частности, разработана программа, позволяющая оформить кредит с учетом не только официальной зарплаты. Это могут быть доходы от репетиторской деятельности, частных медицинских консультаций, сдачи жилья внаем и т.п.
Пробизнесбанк ценит каждого клиента и старается подобрать для него максимально выгодныe условия. Каждое обращение рассматривается индивидуально. Подобная программа кредитования была разработана Пробизнесбанком по просьбам работников бюджетной сферы.
Прекрасный праздничный день завершился, но мы хотим еще раз поздравить всех женщин с 8 Марта, пожелать добра и мира вашим семьям и поблагодарить за то доверие, которое вы оказываете Пробизнесбанку!


 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».