Белгородец из ревности порезал любовницу перочинным ножом

Во время пьянки 40-летняя сожительница вспомнила об общем знакомом, чем разозлила ревнивца

28.03.2014 12:23
0 2193

По версии следствия, в минувшую среду, 26 марта, между любовниками произошла серьезная ссора на почве ревности. 40-летняя белгородка со своим сожителем в тот вечер распивали алкоголь у себя дома. Внезапно речь зашла об общем знакомом. Порядочно набравшись, 49-летний мужчина упоминания об возможном сопернике воспринял с гневом. Не слушая доводов своей любовницы, он схватил перочинный нож и набросился на сожительницу. Вонзив нож в грудь белгородки, мужчина запаниковал. Он осознал, что натворил, и вызвал скорую. Медики диагностировали у раненой повреждение легкого.

Начальник отдела № 3 следственного управления УМВД России по Белгороду Константин Киперша уточнил, что вызов поступил от врачей. На место происшествия выехали полицейские, которые задержали подозреваемого. Свою вину судимый раньше мужчина признал сразу же.

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью белгородки против ревнивца возбуждено уголовное дело. Он может угодить в тюрьму на 8 лет.

По информации пресс-службы УМВД, раненая идет на поправку, сейчас её здоровью ничего не угрожает.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».